当前位置:首页>竞彩篮球投注网站_正规可靠的体育投注平台&注册送体验金

注:新用户请先注册后再进行留言操作!
信件选登
信件编号 办件标题 来源 提交时间
E2019082101392492d3 流浪狗泛滥成灾 天涯浪人 2019-08-21
E20190808033035fbb2 希望临夏市东区建设中增加文体活动场地建议 manai 2019-08-08
E20190805045449f36c 我反应的玉保物流延迟发货 销售花椒 2019-08-05
E2019073005251864ae 刘家峡景区强卖商业保险违规! 叶连希 2019-07-30
E2019072406542758f7 感谢临夏州中医院,王永平院长和针灸科董主任以及全体医护工作人员…… 感恩的心感谢有你 2019-07-24
E20190720063915c8f9 希望加速开发下菜市街 临夏居民 2019-07-20
信件回复
回复信件编号 办件标题 回复单位 提交时间
E2019081610391275d6 关于网民“马玉哈”反映环城西路道路隔离栏设置等问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2019-08-16
E201908161038164802 关于网民“刘良平”反映在汽车管理站卫生问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2019-08-16
E20190816103642d3c2 关于网民“131452811”反映新华街广场变成停车场问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2019-08-16
E20190815044457ea79 给网友们的回复 中共临夏州委办公室 2019-08-15
E201908090303024a2b 关于网民“老墨”反映有关问题的答复 临夏州委组织部 2019-08-09
E201908020911533ac3 关于“杨啦啦”网友反映问题办理情况的答复 临夏州人社局 2019-08-02
竞彩篮球投注网站_正规可靠的体育投注平台&注册送体验金  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1