详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “msx”、“喇索非牙”、“492746042”、“老默”、“mjh13993034935”、 “j流泪的人”、“ALXFZD”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委郭书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委办公室 2019年8月1日
办件类别 办件编号 E201908010551542c21 提交时间 2019-08-01
竞彩篮球投注网站_正规可靠的体育投注平台&注册送体验金  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1